+7 (495) 792-02-57
ПН.–ПТ. с 10:00 до 19:00
0
+7 (495) 792-02-57
ПН.–ПТ. с 10:00 до 19:00




  • ЦЕНЫ
  • ОПИСАНИЕ
  • КАЧЕСТВО
  • ПРИМЕНЕНИЕ
  • ДОСТАВКА
  • ОТЗЫВЫ
туалетная вода тестер 50 мл limited 
7426 6683 руб.
-
  
+
туалетная вода тестер 50 мл 
13339 12005 руб.
-
  
+
туалетная вода 30 мл
Производитель: Escada
Пол: жен
Taj Sunset Escada — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые. Taj Sunset выпущен в 2011 году. Верхние ноты: Манго, Нектарин и Красный апельсин; средние ноты: Малина, Каинито, Водяная лилия и Лотос; базовые ноты: Кокос, Мускус и Сандал.

Распылять на кожу, волосы или одежду с расстояния 30 см.
Хранить в недоступном для детей месте, вдали от источников тепла, открытого огня и прямых солнечных лучей.
В случае попадания в глаза, немедленно промыть их большим количеством воды, при необходимости обратиться к врачу.
Только для наружного применения! Использование в пищевых целях опасно для жизни!
Яна: Аромат сладкий, цветочный, манящий, даже зимой придает легкий летний настрой. Очень стойкий. Кроме того, удобный и оригинальный флакон. Туалетная вода Escada Taj Sunset особенно подходит для для открытых и ярких девушек.
Мила: Это очень женственный нежный и экзотический аромат. Он идеально подходит для лета, так как благодаря своей легкости не оставляет тяжелого шлейфа, что не мало важно в жаркую погоду. На мой взгляд аромат Escada Taj Sunset больше подойдет молодым двушкам.
Елена: Этот запах напоминает мне лето. Очень легкий, сладкий, слегка пряный. В первых нотках хорошо ощущается аромат манго. У духов Escada Taj Sunset есть одна особенность, после купания, они начинают пахнуть еще сильнее.


ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ


Смотрите также следующие ароматы и торговые дома:

Parfums de Marly
Vera Wang
Gilly Hicks Gilly Hicks Tamarama
Amouage Opus III