+7 (495) 792-02-57
ПН.–ПТ. с 10:00 до 19:00
0
+7 (495) 792-02-57
ПН.–ПТ. с 10:00 до 19:00
Главная / Новости
Выбор духов: руководство для мужчин


[16-12-2010]
Выбор новогоднего подарка для вашей жены или девушки может быть довольно трудным из года в год, чтобы удивить их получателя. Самый лучший выход – пойти по традиционному маршруту. Классическим подарком являются духи. Однако как выбрать такие, которые понравятся вашей девушке? Вот несколько советов для покупки удачного подарка.
1. Прежде чем отправиться в магазин за покупкой, проведите небольшое исследование, чтобы узнать, какими духами она уже пользуется. Рассмотрите все пузырьки и флаконы на ее туалетном столике. Благодаря этому, вы получите общее представление о ее любимом аромате, и это немало поможет вам в процессе покупки.
2. Консультация квалифицированных специалистов в этом вопросе может быть очень полезной, особенно если у вас есть несколько возможных вариантов. Профессиональные консультанты смогут подобрать подобные ароматы к тем, что у вас уже имеются. Это оптимальный вариант, если вы хотите приобрести что-то оригинальное, но подобное тому, которым она уже пользуется.
3. Некоторые парфюмы могут идти в наборе с гелями для душа или увлажняющим кремом для тела. Их аромат удачно подчеркнет аромат духов и кроме этого, такой подарочный набор обычно очень красиво упаковывается, отчего качество вашего подарка только выиграет.
4. При совершении покупки обязательно узнайте, есть ли в данном магазине услуга упаковывания подарка. Большинство элитных магазинов предлагает такую услугу, и вы сможете сэкономить время и деньги.
5. Если услуги упаковывания нет, можно купить небольшую красивую коробочку или подарочный пакет, в котором поместятся духи в комплекте с остальными подарками. Это будет легче, чем попытка идеально обернуть маленькую по размеру коробочку.
6. И последнее: когда подарок уже принесен домой, удостоверьтесь, что вы хорошо спрятали его до новогодних праздников. Обычно данный вид подарка довольно маленький по размеру, так что это не составит особого труда. И ваш сюрприз обязательно удастся.

назад