+7 (495) 792-02-57
ПН.–ПТ. с 10:00 до 19:00
0
+7 (495) 792-02-57
ПН.–ПТ. с 10:00 до 19:00
Главная / Новости
Весенние новинки от Eva Longoria, Marc Jacobs и Molinard !


[30-03-2012]
В 2012 году бренд Molinard решил обновить свой, ставший уже классикой, парфюм Habanita. Букет аромата представлен, как захватывающий и таинственный, современный и классический, созданный для свободных духом, сильных, стремящихся к переменам женщин, в концентрации Eau de Parfum . Новый флакон - это новая интерпритация, более современная, но сохранившая свой черный цвет и элегантность эпохи 20-х годов, произведения искусства от Рене Лалика. Как и прежде в композиции содержатся около 600 компонентов, только в других пропорциях, придавших ей новую силу, богатство и самобытность звучания.
Верхние ноты: герань, птитгрейн, мастиковое дерево.
Сердечные ноты: кедр, ветивер, роза, мимоза, жасмин, гелиотроп, иланг-иланг, мускатный орех.
Базовые ноты: сандал, пачули, дубовый мох, ваниль, мускус.

Актриса Eva Longoria представила свой второй парфюм - EVAmour, более знойный, чувственный, соблазнительный и одновременно романтичный, созданный парфюмером Annie Buzantian, композицию которого можно отнести к фруктово-цветочно-мускусной группе ароматов.
Верхние ноты: красная смородина, яблоко, цветы бергамота.
Сердечные ноты: роза, жасмин, пион, тигровая лилия.
Базовые ноты: мускус, амбра, ванильная орхидея, древесные оттенки.

В марте 2012 года Marc Jacobs представил новый парфюм Dot, композиция которого относится к цветочно-фруктовой группе, окруженной мягкой ванилью и экзотическим кокосом, и разлитой, в уже ставшими традиционными, в современные цветочно-игривые флаконы, украшенные черным горошком и черно-красными крылышками-лепестками.
Верхние ноты: красные ягоды, питахайя.
Сердечные ноты: флердоранж, жасмин, жимолость.
Базовые ноты: мускус, ваниль, кокосовая вода, мокрая древесина.

назад