+7 (495) 792-02-57
ПН.–ПТ. с 10:00 до 19:00
0
+7 (495) 792-02-57
ПН.–ПТ. с 10:00 до 19:00
Главная / Новости
Сентябрьские новинки от Hanae Mori, Van Cleef & Arpels и Christina Aguilera !


[01-09-2012]
Бренд Hanae Mori представит осенью 2012 года, свой второй мужской аромат, под названием HiM, характер которого можно описать, как острый, сильный, древесный, пряный и современный.
Ароматическая композиция открывается нотами серого перца, семян кардамона, мандарина, бергамота и листьев фиалки. Сердце привлекает среднеземноморским инжиром, корицей и бобами Тонка. А завершается композиция базовыми аккордами мускуса, белого кедра, амбры, бальзама пихты и тикового дерева.
Флакон окрашен в карамельные, теплые для восприятия, оттенки и имеет простой, но довольно таки элегантный дизайн и будет доступен в объемах по 50 и 100 мл.

Бренд Van Cleef & Arpels решил выпустить более насыщенную версию своего хитового парфюма First , под названием First Eau de Parfum Intense, которое выйдет ограниченным тиражом, осенью 2012 года. Как и прежде основа - это цветочная композиция, только в более стойкой, интенсивной версии и с ингридиентами более высокого качества.
Ароматическая пирамидка будет насыщенна искрящимся мандарином и грейпфрутом, сердце состоять из цветочных ноток ириса, мимозы, франжипани и жасмина, а закрываться пралине и ванилью.
Флакон, чтобы подчеркнуть роскошь и элегантность, будет иметь черный и золотой оттенки, объемом по 100 мл в концентрации парфюмированной воды (EDP).

Christina Aguilera радует своих поклонниц выпуском новинки с провакационным характером, в символическом красном цвете, под названием Red Sin.
Композиция парфюма начинает свой взлет с ноток красного яблока и острой корицы, золотая середина насыщенна красными цветами сладкого цикламена, а базу формируют ноты мускуса, красного имбиря и сандалового дерева.
Как и прежде, аромат доступен, как парфюмированная вода (EDP), в объемах 30,50 и 100 мл, а так же в коллекции будут присутствовать гель для душа, дезодоранты и лосьон для тела.

назад