+7 (495) 792-02-57
ПН.–ПТ. с 10:00 до 19:00
0
+7 (495) 792-02-57
ПН.–ПТ. с 10:00 до 19:00
Главная / Новости
«Pleats Please» от Модного Дома Японии «Issey Miyake» - ультрановый парфюм в обрамлении оригами!


[25-11-2012]
Знаменитый Модный Дом Японии «Issey Miyake», который впервые сделал свои шаги на парфюмерном мировом рынке еще в 1992 году с композицией для женщин «L`eau D`issey», теперь готовится представить вниманию новинку – ультрановый женский аромат с названием «Pleats Please». Парфюм появился в магазинах по всему миру осенью текущего года.

Всегда в движении

«Pleats Please» создан для тех, кто любит много двигаться. Он назван в честь фирменной коллекции «Issey Miyake», которая была сделана из плисового материала ярких оттенков. Этот материал следит за самыми незаметными движениями тела, и был создан «Issey Miyake» в 1989 году, но публике представлен в 1993. Вторым вдохновением для этой композиции стала фирменная сумка «БилБао», напоминающая оригами, она выпускается под биркой «Pleats Please». Новый парфюм заставляет вернуться к традициям знаменитого Модного Дома Японии.

Новая композиция была создана известным парфюмером Орельеном Гишаром. Аромат представляет собой жизнерадостный, веселый и очень уж дерзкий ансамбль, который наполнен нотами цветов, фруктов и древесными аккордами. Этот парфюм очень легкий и комфортный, в то же время активный, динамичный и яркий.

Композиция «Pleats Please»

Парфюмированная композиция раскрывается лучезарными и радостными нотами гибридного фрукта из Азии «Наши», еще его называют азиатской грушей – он был получен путем скрещивания груши и яблока. Этот затейливый фрукт славится своими водянистыми плодами, некоторые парфюмеры уже использовали его в своей работе.

Сердце композиции наполнено светом, женственностью и жизненными силами пышного пиона и душистого горошка, а также частицами индола, который придает аромату энергию и свежесть. Основа парфюма состоит из нот томного пачули, кедрового дерева, сладкой ванили и терпкого мускуса.

Флакон композиции представлен в виде настоящего 3D объекта из огромного количества различных складок, он напоминает собой не что иное, как оригами. Крышка флакона похожа на белый цветок, утонченный и изящный.

Концентрация нового аромата от дизайнера Иссе Мияки – туалетная вода объемом от 30 - 100 мл во флаконе. Эта непревзойденная композиция будет доступна публике в формате различных средств по уходу за телом, а именно лосьона и спрея. Сладострастный «Pleats Please» – аромат для тех дам, которые не хотят стоять на месте и находятся в постоянном движении, аромат жизнерадостных и дерзких натур!

назад