+7 (495) 792-02-57
ПН.–ПТ. с 10:00 до 19:00
0
+7 (495) 792-02-57
ПН.–ПТ. с 10:00 до 19:00
Главная / Новости
Новинки для весны от модных домов: Dior, Davidoff, Givenchy и John Galliano!


[04-02-2013]
Парфюмерный дом Davidoff придерживается интересного правила: каждый год выпускать дуэт женского и мужского аромата на основе Cool Water. Новый свежий вариант – Cool Water Into The Ocean. Мужской парфюм представляет собой морскую ноту в сочетании с грейпфрутом и мандарином, сердце которого составляют базилик и шалфей, а базу – можжевельник.
Женский Cool Water Into The Ocean – это цветочно-фруктовая основа с травяным оттенком. Начальные аккорды – дыня, мята, ананас. Водная фиалка - в сердце. База определяется мягкостью пудрового аромата ириса.
Оба издания продаются в концентрации EDT.

Новый цветочно-фруктовый аромат Parlez-Moi d’Amour Charming Edition от Джона Гальяно ориентирован на вкусы молодежи. Парфюмерный дом приготовил для названной аудитории подарок: горлышко флакона украшает декоративный кулон, которым можно дополнить любой наряд.
Композицию аромата на верхних нотах составляет черника, бергамот и имбирь. В сердце гармонично сочетаются запахи турецкой розы, лаванды и жасмина самбак. Мускус, кипарис и пачули, собранные в Индонезии, выбраны в качестве базы. Приобрести описанный аромат можно в концентрации туалетной воды. Объем флакона равен 50 мл.

Модный дом Dior выпускает линию ароматов Miss Dior Cherie с 1947 года. В 2012 году она получила название Miss Dior. Коллекция достаточно большая, и весной текущего года пополнится туалетной водой Miss Dior. Созданием этого шипрового аромата занимался именитый парфюмер Франсуа Демаши. Романтичная композиция открывается тунисским эфирным маслом нероли. В сердце сошлись запахи турецкой и болгарской роз. Основа базы – пачули, выращенное в Индонезии.
Лицом аромата является Натали Портман, для фотосессии надевшая платье от Raf Simons, отсылающее нас к кампании 1944 года. Аромат продается в концентрации EDT по 50 и 100 мл.

Весной 2013 года Givenchy пополнит коллекцию новым женским ароматом Dahlia Noir L’Eau, являющимся освеженной версией туалетной воды. Цветочная композиция относится к категории шипровых. Ее созданием занимался известный парфюмер Франсуа Демаши, курирующий также Christian Dior, Kenzo, Guerlain.
Знакомство с туалетной водой открывается нотами нероли и цитрусов. В сердце сокрыты ароматы розы, а основу базу создают пачули, мускус и белый кедр. Удивительное сочетание чувственности и чистоты для необычной женщины, которую парфюмеры ассоциируют с несуществующим пока черным георгином.

назад