+7 (495) 792-02-57
ПН.–ПТ. с 10:00 до 19:00
0
+7 (495) 792-02-57
ПН.–ПТ. с 10:00 до 19:00
Главная / Новости
Новинки для лета 2012 года, от знаменитых итальянских брендов!


[26-05-2012]
Итальянский, всемирно известный, бренд Moschino представляет новинку для прекрасных женщин - Pink Bouquet, которая помещена во флакон такой же формы, что и первые издания Glamour (выпущенный в 2008 году) и Toujours Glamour (выпущенный в 2010 году). Новейший Moschino Pink Bouquet подарит заряд молодости, положительной энергии и свежести.

Композиция Moschino Pink Bouquet сделана, как цветочно-фруктовая, с верхними нотами из малины, ананасового сорбета и бергамота. Сердце включает фиалку, розовый ландыш, жасмин и лепестки пиона, а базовые ноты - пряники, сочный персик и мускус.

Аромат будет доступен в продаже в розовом флаконе и в объемах по 30, 50 или 100 мл, в концентрации туалетной воды (EDT), летом, с июня 2012 года. Бумажная упаковка, также розовая, с сердцем из светящихся кристаллов, вокруг названия аромата. В коллекцию войдут так же: лосьон для тела ( объемом 200 мл), дезодорант ( объемом 50 мл) и гель для душа ( объемом 200 мл). Лицом компании для рекламы стала модель Kendra Spears.

Итальянская, популярная, марка Mandarina Duck выпустит новый, очень молодежный и заводной, парфюмированный дуэт - All of Me.

All of Me for Her - шипрово-фруктовый парфюм для молодых девушек, композиция которого открывается свежими, сочными и апетитными нотами малины ,мандарина и ананаса. Сердце впечатляет миксом ягодного аккорда клубники и цветочных оттенков фиалки и жасмина, а завершается смесью мускуса и пачули, подслащенной пралине.
Верхние нотки: ананас, малина и мандарин
Сердечные нотки: жасмин, клубника и фиалка
Базовые нотки: пачули, пралине и мускус

All of Me for Him - фужерно-цитрусовый парфюм для парней, где верхние ноты отдают цитрусовые аккорды китайского апельсина и грейпфрута. В сердце - папирус, флердоранж и пряный мускатный орех. А в базе - древесно-пряные оттенки, благодаря ветиверу, тмину и кедру.
Верхние нотки: грейпфрут и апельсин
Сердчные нотки: флердоранж, мускатный орех и папирус
База: кедр, тмин и ветивер

Ароматы будут доступны в объемах 30, 50 и 100 мл, в концентрации EDT.

назад