+7 (495) 792-02-57
ПН.–ПТ. с 10:00 до 19:00
0
+7 (495) 792-02-57
ПН.–ПТ. с 10:00 до 19:00
Главная / Новости
Новые коллекции домов Fragonard и Hermes!


[25-04-2013]
В 2013 году коллекцию одеколонов Les Colognes Hermes пополнят два аромата: Eau de Mandarine Ambrée - это солнечные и деликатные ноты мандарина в нежном обрамлении сладких фруктовых аккордов маракуйи, а в базе мягкая и теплая амбра. И второй парфюм Eau de Narcisse Bleu - это современное сочетание нот нежного нарцисса и ценной древесины, в концентрации одеколона.

Весной 2013 года парфюмерный французский дом запускает новую коллекцию Le Jardin de Fragonard, в которую войдут четыре новых аромата, композиции которых приглашают прогуляться по самым шикарным садам мира.

Encens Fève Tonka отправит прогуляться по вечерним монастырям Афона, где нас ожидает аромат роз и теплого ладана, с бальзамическими деликатными аккордами бобов Тонка.

Héliotrope Gingembre - это путешествие по знаменитым, великим Садам Великих Моголов, где переплетаются восточные, опьяняющие ароматы пряного имбиря, сладкого гелиотропа и самых нежных специй.

Jasmin Perle de Thé приглашает на отдых в Андалузских садах, среди ароматов цветущего белоснежного жасмина, в сочетании зеленого чая.

Tilleul Cédrat - это воспевание цветущей липы, которое переносит нас в сады Прованса, где можно посидеть и отдохнуть в тенистых липовых аллеях, вдыхая их сладко-медовый аромат, дополненный оттенками листьев фиалки и лимона.

назад