+7 (495) 792-02-57
ПН.–ПТ. с 10:00 до 19:00
0
+7 (495) 792-02-57
ПН.–ПТ. с 10:00 до 19:00
Главная / Новости
Новые ароматы, от именитых брендов: Aquolina, Banana Republic и Aramis !


[16-06-2012]
В 2012 году бренд Aquolina представляет свой, уже третий, женский аромат - Pink Sugar Sparks, обещающий встать облаком ароматных соблазнов, и адресованный мечтательной и нежной женщине.
Верхние нотки композиции будут искриться дикой малиной и сочным бергамотом, в окружении листьев зеленого созревшего чая и бархатного персика. Сердце наполнено букетом жасмина-самбак и розы, подчеркнутые оттенками ванильной орхидеи и южноафриканской фрезии. А база обеспечена, просто идеально подобранными, сбалансированными теплыми, ароматическими и древесными нотками бурбонской ванили, кофе, мускуса и пачули.
Новый Pink Sugar Sparks будет представлен в концентрации туалетной воды (EDT), во флаконе объемом 50 мл и дополнительно, будет сопровождаться выпуском лосьона для тела и геля для душа объемом 250 мл.

Wildblue - это новый парфюм для смелых духом, представителей сильной половины человечества, от известного американского дома Banana Republic, созданного парфюмером Jean-Claude Delville, в 2012 году. Аромат производит впечетление чистоты, свежести и глубины.
Композиция включает в себя гармоничные нотки: начальные - белый чай, шалфей; сердечные - кедр, мокрую древесину; базовые - мускус и ветивер и помещена в голубоватый, стеклянный флакон, с кожанными полосками на горлышке, напоминая о летнем спортивном издании.
Wildblue будет выпускаться в объемах по 30,50 и 100 мл, как туалетная вода (EDT).

В 2012 году, торговый дом Aramis, решил напомнить о себе выпуском нового аромата унисекс, под названием Perfume Calligraphy, в котором соединяются современность и художественное самовыражение, индивидуализм и таинство Востока. Только наивысшее качество ингридиентов, их тщательный подбор гарантируют долговечность композиции и ее интенсивное звучание, где основными нотками является гармоничный дуэт розы и волшебного Уда.
Perfume Calligraphy заключен в стеклянный флакон, который инкрустирован золотом на черных полях, а бумажная упаковка выкрашена в цвет насыщенного состареного золота. Роскошный парфюм продается в объемах по 100 мл, в насыщенной концентрации парфюмированной воды (EDP).

назад