+7 (495) 792-02-57
ПН.–ПТ. с 10:00 до 19:00
0
+7 (495) 792-02-57
ПН.–ПТ. с 10:00 до 19:00
Главная / Новости
«Карты Таро» от Dolce&Gabbana


[26-10-2010]
Одним из наиболее ярких событий, произошедших в парфюмерном мире в последнее время, стал выпуск новой линии ароматов от известной марки Dolce&Gabbana. Эта линия ароматов не только поражает своими масштаба-ми (сразу шесть новинок – это поистине впечатляет!), но и общей концепци-ей, которая объединяет все ароматы: каждый из представленных парфюмов носит название одной из карт Таро, что предопределяет характер как арома-та, так и его носителя.
Парфюмерная линия включает в себя шесть ароматов, заключенных в лако-ничные, но элегантные флаконы, три из которых предназначены женщинам, а другие три – мужчинам.
1. К женским ароматам относятся D&G Anthology L`Imperatrice 3, La Roue de La Fortune 10 и La Lune 18.
D&G Anthology L`Imperatrice 3 – Императрица. Это звонкий, хрустальный и яркий аромат, раскрывающийся сочными нотами арбуза, цикломена, киви и оставляющий в шлейфе мускус. Аромат никак нельзя назвать робким или ти-хим, он громко заявляет о себе. И это понятно: ведь он создан для настоя-щей Императрицы! Она – истинная женщина: сильная, величественная, решительная, но при этом нежная, чувственная и обворожительная. Императрица амбициозна, стремится к самореализации и выражению творческого потенциала. И, конечно, она знает, как властвовать над мужчинами!
D&G Anthology La Roue de La Fortune 10 – Колесо фортуны. Это сладкий, томный, но при этом интимный, близкий к телу аромат, раскрывающийся чувственными нотами гардении, мексиканской туберозы и жасмина и оставляющий манящий шлейф из нот сиамского бензоина и листа пачули. В картах Таро Колесо фортуны – это символ удачи. Она запечатлевает образ Судьбы, «судьбоносных» решений, неожиданных перемен, удачных событий и совпадений, счастливых случаев. Этот аромат адресован девушке, которая любима судьбой. Она знает, чего хочет, не боится действовать и принимать решения, она всегда готова к успеху, но очень требовательна к себе, потому что знает, что судьба не прощает промахов!
D&G Anthology La Lune 18 - Луна. Парфюмерная композиция аромата основана на нотах лилии, мексиканской туберозы, сандалового дерева, мускуса, корня ириса и кожи. Это тонкий, чувственный, но очень нежный и ненавязчивый аромат, который идеально подойдет для дневного использо-вания: как для офиса, так и для прогулок за город. Этот аромат предназначен особой девушке. Девушка Луна – чуткое и трепетное создание, немного робкая и тихая, но обладающая внутренним стержнем и поистине женственная: это слабая женщина, которая знает, как свести с ума сильного мужчину. Она обладает развитой интуицией, умеет находить общий язык со всеми и обладает способностями к постижению тайных зна-ний.
2. К мужским в представленной линии относят ароматы D&G Anthology Le Bateleur 1, L`Amoureaux 6 и La Force 11.
D&G Anthology Le Bateleur 1 – Маг. В основе композиции аромата заключаются ноты воды, египетского ветивера и виргинского кедра. Маг – это творец. Он является символом успеха, инициативы, действия, воли, обладает ярко выраженной способностью убеждать. Маг – мастер, который пользуется заслуженным авторитетом, потому что способен не только сам увлечься идеей, но и повести за собой других. Представленный вашему вниманию парфюм – свежий, но несколько холодный и отстраненный аромат, который будет отличным спутником настоящему мужчине, стремящемуся быть лидером и творить!
D&G Anthology L`Amoureaux 6 – Влюбленный. Это пряный и острый аромат, раскрывающийся нотами специй, бергамота, плодов можжевельника, мадагаскарского розового перца, зеленого кардамона, березы, корня ириса и оставляющий в шлейфе древесные ноты и мускус. Влюбленный – это тот, для кого самыми важными ценностями в жизни являются свобода воли, любовь и верность. Этот аромат, как никакой другой сможет отразить внутренний мир мужчины,совершающего поступки исключительно по велению сердца, способного к духовному развитию. Влюбленный - мужчина, который может подарить радость общения и сделать свою женщину по-настоящему счастливой!
D&G Anthology La Force 11 – Сила – теплый чувственный восточный аромат, базовыми нотами которого являются корица и ваниль. Сила – знак того, что человек является хозяином своей судьбы! Это аромат для страстного, увлекающегося мужчины, всегда готового к бою и к новым победам, в том числе победам над своими слабостями. Ведь этот мужчина не только обладает физической силой, его характеризует необыкновенная духовная сила, которая всегда приводит его к успеху!

Погадайте на картах Таро от Dolce&Gabbana и найдите себя!

назад