+7 (495) 792-02-57
ПН.–ПТ. с 10:00 до 19:00
0
+7 (495) 792-02-57
ПН.–ПТ. с 10:00 до 19:00
Главная / Новости
Just Cavalli


[17-10-2016]
Брендовая линия Just Cavalli была создана знаменитым модельером Роберто Кавалли в 1998 году. Она представляет собой линию молодежной одежды, которая отличается дерзостью, оригинальностью, отказом от стереотипов и отражает все новейшие модные тенденции. Кавалли не просто создал новый бренд, он предложил людям новый стиль жизни.
В линии Just Cavalli модельер воплотил то, чего он достиг за всю свою почти полувековую карьеру. Именно он первым стал использовать кожу не только для изготовления курток, а также для пошива платьев и костюмов. Именно Роберто Кавалли перевернул представление о дениме как о материале, пригодном только для рабочей одежды.
Первая коллекция Just Cavalli включала в себя изделия из потертой кожи, пальто, отделанные стразами, одежду с принтами в виде шкур животных. После ее показа самые известные и красивые женщины мира стали приобретать вещи из этой линии. В 1999 году открылся первый бутик Roberto Cavalli в США на Madison Avenue в Нью Йорке. В сериале «Секс в большом городе» его героини одевались именно там. А позже были открыты фирменные магазины по всему миру.
В коллекциях Just Cavalli каждый может найти наряд по своему вкусу. Это и байкерские кожаные куртки, и шикарные вечерние платья, и легкомысленные футболки, и, конечно же, всевозможная джинсовая одежда. Среди такого разнообразия стилей и моделей неизменными остаются отличное качество и оригинальный дизайн.
Just Cavalli можно перевести с английского по-разному: точно Кавалли, просто Кавалли, только Кавалли. Смысл от этого не изменится, потому что Роберто Кавалли единственный в своем роде.
Бренд Just Cavalli, помимо одежды, включает в себя следующие марки:
• мужская коллекция RC
• детская коллекция Angels and Devils
• изделия из трикотажа Class
• одежда для дома и отдыха Freedom
• парфюмерия Cavalli HER и Cavalli HIM
• часы TIME
Также существуют коллекции нижнего белья, купальников и пляжной одежды, обуви, очков.

назад