+7 (495) 792-02-57
ПН.–ПТ. с 10:00 до 19:00
0
+7 (495) 792-02-57
ПН.–ПТ. с 10:00 до 19:00
Главная / Новости
Аромат, сочетающий запах огурцов и грейпфрута, средство привлечения мужчин


[02-09-2010]
Ученые, занимающиеся вопросом изучения обоняния и вкусовых рецепторов человек при фонде Smell and Taste, Treatment and Research, Foundation, огласили миру итоги своих наблюдений, гласящие о том, что представительницы прекрасной половины человечества, которые предпочитают, наносит на себя тонкий запах грейпфрутов, очень притягивают мужчин и вызывают у них самые приятные чувства. Подобным образом влияет на мужчин и огуречный аромат, отдающий нотами свежести.

Мужчинам же исследователи рекомендуют использовать для привлечения женского внимания аромат цветов лаванды, и свежей сдобы с тыквой. Почему так? Ответить не может никто, но ученым кажется, что некоторые ароматы способны действовать на эмоциональный отдел центральной нервной системы, вызывая возбуждение.

Бытует мнение, высказанное работниками научного фонда Monell, Chemical, Senses, Center в Washington ProFile, о том, что гомо- или гетеросексуальность человека определяется специфическим ароматом его тела. В ходе опытов выяснилось, что представители нетрадиционной ориентации находят привлекательными запахи, издаваемые телом мужчин, а поклонники традиционных сексуальных взглядов получают удовольствие от вдыхания аромата женского тела.

назад