+7 (495) 792-02-57
ПН.–ПТ. с 10:00 до 19:00
0
+7 (495) 792-02-57
ПН.–ПТ. с 10:00 до 19:00
Главная / Новости
Аромат Bombshell признан лучшим в прошлом году!


[25-01-2012]
Все наслышаны о премии Американской киноакадемии «Оскар». Но такое же подведение итогов происходит в области парфюмерного производства.
Еще 1949 году в Нью-Йорке была создана некоммерческая организация Fragrance Foundation (fragrance – благоухание, аромат и foundation – основание, фундамент) – FiFi. Инициаторами были представители крупных парфюмерных фирм: Елизабет Арден (Elizabtth Arden), Шанель (Chanel), Герлен (Guerlain), Елена Рубинштейн (Helena Rubinstein) и др.
Ежегодно FiFi присуждает премии года ароматам, которые ошеломили сочетанием изысканных нот, оригинальным дизайном флакона и упаковки. При этом учитывается мнение не только специалистов, но и потребителей продукции.
За прошлый год награды удостоен парфюм Bombshell американской компании Victoria`s Secret. Призовой аромат чрезвычайно гламурен. Цветочно-фруктовая «бомбочка» основана на нотах: пион Шангри – Ла, ванильная орхидея, маракуйя, тосканский виноград Мускат.
Аромат маракуйи, легкий и интригующий, уходящий и вновь обволакивающий, призывный запах символа любви желтого пиона и сладость чувственной ванильной орхидеи складывается в заманчивую дурманящую композицию.
Изысканный подарок оценит женщина с безупречным вкусом, уверенная в себе, сильная и прекрасная.
К флакону на парфюмерном рынке особые требования. За внешней простотой формы дизайнеры скрывают сложные декоры с тем, чтобы фальсификаторы не могли повторить в точности оригинальность сосуда. Изящный граненый флакон Bombshell действительно незамысловат и красив.
Филиалы FiFi проводят свои награждения. В конце прошлого года эта церемония прошла в Москве. Пока был подведен итог продаж иностранных ароматов, но учитывалась оценка российских покупателей.

назад